Подскажите пожалуйста, делится ли она при разовое?
Здравствуйте. В браке приобрела квартиру по военной ипотеке. Подскажите пожалуйста, делится ли она при разовое?
, Вера, г. Сочи
Квартира по военной ипотеке делится, так как происходит приобретение недвижимости в период брака, а то, что приобретено в период брака является совместным имуществом супругов подлежащим разделу в порядке ст.34 СК РФ, ст.39 СК РФ
_
Если ответ был полезен, прошу оценить +
С наилучшими пожеланиями