Заработная плата после увольнения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работал у частника по договору, при очередной смене названия фирмы работодатель мне не выдал новый договор, зарплата официальная 5000 руб, остальное в конверте. Я не разу нигде не расписывался за получение з/п. В сентябре 2013 он меня расчитал по собственному желанию, (трудовую книжку вернул только в феврале месяце 2014 г.) хотя заявления я никакого не писал, до сих пор не выдал мне расчетные. Что мне делать подскажите?

, Евгений, г. Кушва
игорь прозоров
Юрист

1. напишите работодателю претензию с требованием выплатить заработную плату. (так как вы говорили что не где не расписывались)

2. заявление в суд и в прокуратуру

нечего тут сложного нет