Здравствуйте, куда обратиться по поводу выплат военнослужащему, проходящему военную службу по призыву на территории Республики Крым?
Здравствуйте, куда обратиться по поводу выплат военнослужащему, проходящему военную службу по призыву на территории Республики Крым? Сын служит по призыву, направлен в командировку в Крым, где сейчас очень непростая ситуация,участвует в отражении атак БПЛА. Сейчас его зарплата составляет 2758р., а зарплата срочрика в Курской области- 180 т.р.
, Юлия, г. Чита