Прошу разобраться с пенсионным фондом г Коркино Челябинской области я родила ребёнка 14.05.2026 мне в загсе выдали справ

Прошу разобраться с пенсионным фондом г Коркино Челябинской области я родила ребёнка 14.05.2026 мне в загсе выдали справку и единовременно выплате на ребёнка я подавала через гос услуги на эту выпоату она называется единовременно выплата при рождении неработающих в этоге пфр присылает неоднократно мне отказ в этой выплате пишут комментарий что нужно доказать мне то жительства ребёнка одного из родителей мы с мужем в разводе ребенрк записан на него но прописан по моей прописке я представляла в пфр справку что ребёнок проживает со мной по прописке на что они мне говорят что это не доказательство что ребенок живёт со мной с отцом ребёнка разногласий у нас нет почему пфр требует судебное решение об об определения места жительства ребёнка веть он и так проживает со мной по моей прописке в чем я доказывал в пфр справкой о составе семьи на что они мне начало говорят принести эту справку я отдала им и они опять отказывают в этой выплате что им нужно не понимаю на отца ребёнка подан иск на элементы там тоже прописан но в иске что ребенрк на моем иждевении прошу разобраться в этом вопросе спасибо
  • Screenshot_20260611_123314_ru_rostel_MainActivity
    .jpg
, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут