Здравствуйте, может ли иностранец, проживший в рф 4, 5 года, имея внж получивший по упрощенной системе (по

Здравствуйте, может ли иностранец, проживший в рф 4,5 года, имея внж получивший по упрощенной системе (по вступлению в брак)

Имея ип, недвижимость и постоянную прописку, обоюдно развестись с бывшей супругой спустя 4 года с момента вступления в брак, не попав под аннулирование внж?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут