Относится ои данный поступок к адм.правонарушению?

Работаю в сфере ЖКХ. Пришла жительница, чтобы заключить договор с УК, прочитав содержание, она его разорвала вместе с подписями других жильцов, при этом вела себя вызывающе. Это относится к адм правонарушению?

, Людмила, г. Екатеринбург
Денис Лавроненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Статья 20.1. КоАП  Мелкое хулиганство
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.