8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли забрать авто

я поручитель у мужа,частный займ под проценты,срок закончился,деньги выплачены но не в полном объеме,бумаг о том что деньги отдавались не велись,авто был в залоге,срок займа прошел 2 года назад,заемодатель подал в суд о возмещении и забрать авто,птс находилась у него,1 мес назад к заемодателю применена статья самоуправство т.к он вывез мое имущество без моего ведома и после чего он подал в суд а 2 года молчал могут ли забрать авто,завтра суд,авто является источником дохода и имеется несоверщеннолетняя дочь

09 июля 2014, 22:07, Алеся, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте.
Следует изучать материалы дела.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

15 июля 2014, 03:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Могут ли забрать купленное в кредит авто по долгу за кредит 5 летней давности?
Есть непогашеный кредит.... брал в банке304000т.р. некоторое время платил по счетам потон несмог. Прошло около пяти лет сума выросла в 368000, снова взял авто в автокредит. Не давно карты заблокировали. Могут ли забрать авто?
20 октября 2019, 07:34, вопрос №2556349, анатолий, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли забрать авто на спецстоянку, если при ДТП у виновника отсутствует полис ОСАГО?
Добрый день. Если при ДТП у виновника отсутствует полис ОСАГО, могут ли забрать авто на спецстоянку?
17 августа 2017, 12:25, вопрос №1726933, Иван, г. Казань
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли забрать авто за долг по кредиту, если оно куплено в кредит у другого банка?
Получила письмо по месту прописки ,пришёл судебный приказ о погашении долга перед банком ,о суде я знать не знала , всегда платила своевременно ,когда потеряла работу банку об этом сообщила,просила отсрочку ,каникулы по выплатам ,отказали , я мать одиночка и стою на службе занятости .Могут приставы придти по месту прописки ? Хотя я там не проживаю , квартира приватизирована у меня доли в ней нет,есть у сына 8 летнего которого я до совершеннолетия являюсь представителем , могут ли забрать авто которое в кредите у другого банка
18 марта 2017, 08:31, вопрос №1576044, Елена, г. Красноярск
2 ответа
Автомобильное право
Могут ли забрать авто после экспертизы?
Здравствуйте! Я купил авто, поехал ставить на учет, но меня отправили на экспертизу. По предварительному осмотру якобы вварены в кузов с номерами чашки. Могут ли забрать авто и что вообще делать в такой ситуации?
11 октября 2015, 17:07, вопрос №1002821, Александр, г. Пермь
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли забрать авто заложенный в банке?
Брал авто в кредит. На данный момент просрочка 6 месяцев, кредит начал платить , но просрочка нарастает. Думаю что скоро будет суд. Могут ли забрать авто заложенный в банке если он является единственным источником получения дохода? ИП Гнесный работаю таксистом. Кредит брал как физ.лицо.
21 марта 2013, 00:04, вопрос №55073, Петр Гнесный, г. Курск
1 ответ
Дата обновления страницы 09.07.2014