Могут ли забрать авто

я поручитель у мужа,частный займ под проценты,срок закончился,деньги выплачены но не в полном объеме,бумаг о том что деньги отдавались не велись,авто был в залоге,срок займа прошел 2 года назад,заемодатель подал в суд о возмещении и забрать авто,птс находилась у него,1 мес назад к заемодателю применена статья самоуправство т.к он вывез мое имущество без моего ведома и после чего он подал в суд а 2 года молчал могут ли забрать авто,завтра суд,авто является источником дохода и имеется несоверщеннолетняя дочь

, Алеся, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте.
Следует изучать материалы дела.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.