Сын погиб на СВО, награждён медалью за отвагу, мы получили Удостоверение ВБД, хотелось бы узнать положена ли страховая выплата Согаз, если он был в 2022г в ЧВКА Вагнер

Сын погиб на СВО , награждён медалью за отвагу , мы получили Удостоверение ВБД , хотелось бы узнать положена ли страховая выплата Согаз , если он был в 2022г в ЧВКА Вагнер .

, Лариса, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут