8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня знакомый ушел на сво, у него из близких родственников сестра, но с ней он не общается, при

Здравствуйте,у меня знакомый ушел на сво, у него из близких родственников сестра, но с ней он не общается, при подписания контракта, он указал мои данные паспортс, снилса и инн,не могу так понять для чего это делается.

, Мария, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Ушла на съёмную квартиру и не общается или редко общается с детьми и вообще с родственниками, что ее потянуло на этот шаг?
Невестка ушла из дома оставив у свекрови двоих молодых сыновей после смерти мужа на войне. Ушла на съёмную квартиру и не общается или редко общается с детьми и вообще с родственниками ,что ее потянуло на этот шаг?
, вопрос №4975753, Тагират, г. Москва
Здравствуйте у меня брата признали через суд погибшем, у него нет родителей детей и жены у него близкие родственники только брат и сестра, и какие выплаты нам положены по закону
Здравствуйте у меня брата признали через суд погибшем, у него нет родителей детей и жены у него близкие родственники только брат и сестра,и какие выплаты нам положены по закону
, вопрос №4975098, Люба, г. Новосибирск
Человек владеет 1/4 долей, которая была ему подарена близким родственником менее трех лет назад
Человек владеет 1/4 долей , которая была ему подарена близким родственником менее трех лет назад. Планирует продать эту долю за 1 000 000 рублей. Нужно ли будет платить налог?
, вопрос №4974846, Марина, г. Курск
Здравствуйте, у меня погиб брат на СВО в этом году, родителей нет в живых, у брата нет не жены не детей, мы родные с братом но есть еще сестра но она только по матери родная, ей пологается выплата
Здравствуйте,у меня погиб брат на СВО в этом году,родителей нет в живых , у брата нет не жены не детей,мы родные с братом но есть еще сестра но она только по матери родная,ей пологается выплата
, вопрос №4972056, Татьяна, г. Оренбург
Здравствуйте, в январе 2026 наложен арест по всем картам, но не только у меня и у моих близких, если у близких
Здравствуйте, в январе 2026 наложен арест по всем картам , но не только у меня и у моих близких, если у близких людей уже снято деньги за арест , то что мне делать куда обратиться чтобы сняли с меня этот арест?
, вопрос №4971258, Алина, г. Брянск
Дата обновления страницы 08.06.2026