Если брат перед СВО подал на развод через суд , и перед подписанием контракта на счет выплат указал родную сестру , если они не успели в разводном процессе он погибает , кто получит выплату ?
Здравствуйте , вопрос по выплатам семье в связи с гибелью бойца участника СВО,
мама гр.ка Армении , хочет начать процесс банкротства в своей стране , у нее запрет на выезд и тд ...также она не имеет ВНЖ в РФ не гражданство РФ. Скоро суд по признанию гибели бойца, и возникает возможность получения выплат по гибели маме, как маме поступить ? Надо ли начинать процесс банкротства или возможно подождать , возможно выплаты в РФ и банкротство в Армении не повлияют друг на друга ? и как лучше оформить документы по выплатам через ВНЖ или через доверенность на представителя в РФ ? Как весь процесс состыковать и какую лучше очередность придерживаться ?
Пожалуйста не звоните у меня роуминг !!!!!!! Только пишите , спасибо !!!
Здравствуйте,у меня погиб брат на СВО в этом году,родителей нет в живых , у брата нет не жены не детей,мы родные с братом но есть еще сестра но она только по матери родная,ей пологается выплата