В семье отец и сын, отцу сделали операцию и скоро должны поставить группу инвалидности, по какой группе можно уволиться с СВО?

Добрый день. Хочу уточнить по поводу увольнения, причина единственный кормилец. В семье отец и сын, отцу сделали операцию и скоро должны поставить группу инвалидности, по какой группе можно уволиться с СВО?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут