Мошенничество в интернете

Можно ли вернуть деньги, если с карты Сбербанка перевела за авиабилеты . Оказалось на сайт мошенников. Есть номер Яндекс деньги.на который перевела деньги.

, Елена, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Елена.

Обратитесь с заявлением в управление К. возможно они по вашим данным еще успеют установить личности мошенников.

Елена
Клиент, г. Челябинск

что такое управление К.?

Подразделение полиции

74.mvd.ru/gumvd/structure/police/Otdel_K

одно из направлений деятельности которого:

  • противодействие мошенническим действиям с использованием возможностей электронных платежных систем;