У меня водительские права еще советские с 1973 года и немецкие водительские права могу ли я ездить с этими правами в России?

У меня водительские права еще советские с 1973 года и немецкие водительские права могу ли я ездить с этими правами в России?у меня двойное гражданство. Заранеее спасибо за ответ.

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут