Обьясняют теп, что счётчик просрочен пол года, и я оплачивала потребление воды по средним нормам

Добрый день. Нужна обычная замена счётчика воды в частном доме, требуют нарисовать проект и оплатить его. Обьясняют теп, что счётчик просрочен пол года, и я оплачивала потребление воды по средним нормам. Сейчас хочу установить новый счётчик, но требуют прект

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут