Здравствуйте долг был оплачен в 2023г, сейчас 2026 г, мне на госуслуги пришел долг исполнительный сбор.Нужно ли его платить. Почему сразу не предупредили когда гасила основной долг, что нужно гасить исполнительный сбор
Добрый день. Такая ситуация: В прошлом у меня были исполнительные производства по ЖКХ, я их не оплачивала, через время и закрыли сами приставы, плюс закрыли все дела о исполнительных сборах, которые прилагались к тем ИП. Прошло время, вчера я открываю госуслуги и у меня в платежах 11 начислений исполнительных сборов по старым, закрытым делам, но никаких документов на эти исполнительные сборы нет (скрин для примера прилагаю, таких плашек с исполнительными сборами 11). Вопрос в том, могут ли приставы начислять исполнительный сбор повторно после закрытия ИП и, соответственно, исполнительно сбора по этому ИП?
Здравствуйте, у меня было исполнительное производство по кредитам, оно прекращено по банкротству, а сейчас появились начисления на госуслугах по исполнительному сбору. Смогут приставы арестовать счёт карты и в течение какого времени?
Здравствуйте. Пришло два письма на госуслуги исполнительный сбор по постановлению спи от10.10.2024 в рамках дела 43846/24/23024 ип в отношении Папазян и второе такое же только другая дата и фамилия бывшего мужа хотя я с 2016г. Уже под другой фамилией потому что вышла замуж. Что это