Я 3 месяца назад подписал контракт на год с мо рф 3 месяца пробыл в части в зоне СВО Под конец 3 месяца, моя часть
Я 3 месяца назад подписал контракт на год с мо рф
3 месяца пробыл в части в зоне СВО
Под конец 3 месяца, моя часть направила меня поступать в Вольский военный институт материального обеспечения (я поступлю, сейчас нахожусь на полигоне как абитуриент, прохожу вступительные)
У меня есть брат, родной, ему 15 лет, мама умерла, отца нет, сейчас под опекой у бабушки
Могу ли я с помощью юриста, взять опеку над братом ( перенять право от бабушки), и отчислиться с вуза на гражданку?
, Роман, г. Сочи