Здравствуйте хотел отписаться от сайта randevu.love

  • Screenshot_2026-06-05-14-28-43-085_com.idamob.tinkoff.android
    .jpg
, Ыхлас, г. Москва

Здравствуйте!

Отключите автоплатеж в настройках сервиса, привязанного к карте, или заблокируйте карту.

Проверьте в банковском приложении или выписке, какой сервис списал деньги. Отключите подписку в личном кабинете этого сервиса или через банк. Для возврата напишите в поддержку сервиса с требованием отменить списание и вернуть средства, укажите дату и сумму. Если не поможет, оспорьте платеж в банке через чарджбэк.

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.