МР признаки дегенеративных изменений поясничного отдела позвоночника
Какова вероятность того, что на ВВК поставят группу Д и можно будет уволиться по состоянию здоровья?
Девушка 28 лет
Диагнозы:
Хронический цистит
хроническая вертеброгенная цервико—тораполюмбалгия
МР признаки дегенеративных изменений шейного отдела позвоночника. Заднесрединная
протрузия межпозвонкового диска в сегменте C5-6.
МР признаки дегенеративных изменений грудного отдела позвоночника. Признаки
неагрессивной гемангиомы тела Th7 позвонка.
МР признаки дегенеративных изменений поясничного отдела позвоночника.
Правосторонняя задняя парамедианная широкая протрузия межпозвонкового диска в
сегменте L5-S1.
И с коленями проблемы, разорваны мениски, киста Бейкера , артроз и остеохондроз
, Наталья, г. Москва