Уведомление о трудовой деятельности мигрантов ЕАЭС, которые работают на разных адреса компании. Юридический адрес компан
Уведомление о трудовой деятельности мигрантов ЕАЭС, которые работают на разных адреса компании. Юридический адрес компании - Москва, фактический адрес работы - разные адреса Москвы и Московской области.
В ОМВД сказали - указываем фактический адрес работы и что для ЕАЭС Москва и Московская область как один регион, граждане могут спокойно передвигаться. В интернете информация разная.
Вопросы:
1) Нужно ли ставить гражданина ЕАЭС на учёт по всем адресам работы?
2) Если уведомили ОМВД Москвы, а проверка будет в МО, будет ли это нарушением?
, ирина, г. Москва