Кратко о проблеме: Гражданин Казахстана, живёт в России по виду на жительство, ему исполнится 16 лет, нужно ли

Кратко о проблеме: Гражданин Казахстана , живёт в России по виду на жительство, ему исполнится 16 лет, нужно ли ехать в Казахстан , чтобы получить Удостоверения личности, паспорт гражданина Казахстана у него есть

09:19

, Эсет, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут