Мне было сказано что положена выплата за продление/переподписание контракта в размере 500 тыс.р

По истечению старого контракта я подписал новый. Мне было сказано что положена выплата за продление/переподписание контракта в размере 500 тыс.р. Также есть товарищи которым эту выплату осуществили, на тех же условиях. не ясно одно, действует ли данная выплата по сей день и положена ли она еще

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут