8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею узаконенный гараж, могу ли я приобрести второй гараж на свое имя

имею узаконенный гараж все документы в наличии, могу ли я приобрести второй гараж на свое имя для второй машины?

09 июля 2014, 14:42, Максим Сергеевич, г. Астрахань
Инга Галимова
Инга Галимова
Юрист, г. Астрахань

По договорам купли — продажи можете приобрести любое количество гаражей

13 июля 2014, 09:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Как происходит продажа гаража, полученного по наследству, без оформления собственности?
Получил по наследству гараж. В собственность я его не оформил. На руках имеются все документы для регистрации права собственности. Сосед попросил продать ему гараж. Могу ли я продать гараж не оформляя право собственности на себя? Автомобиль продал таким образом - отдал покупателю СОР, св-во о праве на наследство и ДКП. С гаражом так можно? Или сначала необходимо оформить право собственности на себя?
01 марта 2018, 07:07, вопрос №1922932, Максим, г. Уссурийск
2 ответа
Договорное право
Могу ли я заключать от своего имени договор купли-продажи с поставщиком при совместных покупках?
Я являюсь организатором совместных покупок, работаю как ИП на УСН по Агентскому договору по модели договора комиссии, размещенному на сайте в виде договора оферты. Если я правильно понимаю , то при такой схеме я действую в интересах и за счет своих клиентов. Уточните, пожалуйста, могу ли я заключать от своего имени обычный договор купли продажи с поставщиком? Кому переходят права собственности при такой купли-продаже мне или моим клиентам
25 февраля 2018, 11:22, вопрос №1918757, Ирина, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Может ли гараж иметь 3 этажа и содержать сан узлы, балконы и кровати?
Может ли гараж иметь 3 этажа? Могут ли в помещениях гаража располагаться сан. узлы, балконы, кровати? Какая максимальная площадь гаража - с учётом этажности? (в соответствии с какими нормативными документами). Спасибо.
01 июля 2017, 18:00, вопрос №1683098, Владимир, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я писать от своего имени заявления, требования и претензии в ТСЖ?
Здравствуйте, я не являюсь собствеником квартиры, но прописан и проживаю в ней и оплачиваю комунальные платежи, собственик квартиры мать. Могу ли я писать от своего имени заявления, требования, претензии в ТСЖ, будут ли все эти документы юридическую силу в суде?
23 июня 2017, 13:11, вопрос №1676520, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
ЖКХ
Могу ли я только от своего имени писать заявление в УК о ремонте крыши?
Добрый вечер! У меня вопрос: требуется ремонт крыши многоквартирного дома, моя квартира находится на последнем этаже. УК просит собрать подписи 67% жильцов с просьбой проведения ремонта кровли. Но возникает проблема: часть жильцов в доме не живет, квартиры пустуют, другая часть жильцов живет на первых этажах - у них проблемы крыши не существует, третья категория жильцов - старики- думают, что их обяжут платить большие суммы за ремонт, четвертая категория граждан - имеет крупные задолженности по оплате квартплаты. Могу ли я только от своего имени писать заявление в УК о ремонте крыши или будет не достаточно голосов для решения такой глобальной проблемы?
26 февраля 2017, 17:40, вопрос №1552844, Елена, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 09.07.2014