Здравствуйте! У меня такая ситуация!, обвинительное заключение мне должны были вручить 28 апреля, но... до сего времени у меня на руках его нет, суд назначен на завтра, подскажите пожалуйста какие права у меня есть в суде и что мне делать?
Здравствуйте, подала заявление на единое пособие на двоих детей а третьего пропустила но позже и на него подала в этом же месяце но одобрили на него только 50% а на двоих по 100% можно ли что то изменить чтоб получать на всех троих ,100%
Здравствуйте, а у нас такая ситуация, у нас отец погиб на СВО, когда начали оформлять выплаты узнали что у бабушки и у дедушки ( дедушки нет в живых) есть проблемы с документами, у бабушки нет свидетельства о рождении а в паспорте у неё неправильный год рождения. А у дедушки неправильно год рождения, и в свидетельстве о рождении тоже неверные данные. В запросе ЗАГСа у дедушки нет отчества, а в паспорте ещё свидетельстве о смерти есть. Нам сказали через суд нужно будет получить какой-то ответ, что по документам это как бы одни и те же люди. У дедушки есть детство о рождении в базе, а у бабушки вообще его нигде нет. Я собрала документы бабушки что у неё нет свидетельства о рождении в архиве получила этот документ, и в ЗАГСе получила документ извещение где написано все ошибки в документах и что нужно обратиться в районный суд. Можем ли мы сами продать заявление в суд чтобы получить решение об исправлении документов или обязательно нужен юрист для этого? Юрист которому мы спросили сказал что это работа стоит 100 000.
Здравствуйте. Родила полтора месяца назад . Муж получил выплату от работодателя за рождение ребенка 34 с копейками , но на сколько мне известно должна быть еще выплата за рождение первого ребенка . Ее мы не получали и как оформить я не знаю . И раньше была выплата за рождение первого до 25 лет , действительна ли эта выплата сейчас и как их все оформить ? Приморский край
У нас с супругом получилось наслоение выплат по процентам по ипотеке, хотя декларацию налоговая проверяла, деньги выплачивали. Когда муж вернул % по стоимости квартиры, ему внесли часть по процентам кредита. Затем я в следующем году подала декларацию на возврат процентов и мне в декларацию внесли тоже и те года , которые я указывала и те, что мужу вернули. Прошло уже 4 года и только сейчас это выяснилось. Что теперь будет и ведь налоговая проверяет три месяца декларации?