Здравствуйте муж подписал контракт на сво за подписание контракта пришло 1, 5 млн а миллион 900 не пришло начало
Здравствуйте муж подписал контракт на сво за подписание контракта пришло 1,5 млн а миллион 900 не пришло начало звонить разбираться где выплата на что нам сказали по стольку по скольку у мужа условный срок ему не положен миллион 900 об этом не военкомате не на девятке в Краснодаре где он подписывал контракт об этом ему не говорилася что ему не положено это выплата в конце концов он не получил выплату что нам делать?
, Нина, г. Ноябрьск