Коллекторские конторы

Здравствуйте,уважаемые!Прошу помочь мне.Два года назад я брала в кредит ноутбук в банке Хоум Кредит.Кредит был погашен все же,хоть и с просрочками.А сейчас мне звонит и присылает смс некое коллекторское агенство MBA Finance,требуя от меня погашения некого долга в размере 10000 рублей.Что мне делать??

, Марина, г. Казань
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Вы ничего не должны ни Банку, ни тем более коллекторам…

Коллекторам ничего не платите и не общайтесь с ними.

О нарушениях же Банком законодательства о Ваших  персональных
данных
вправе сообщить в территориальное
управление Роскомнадзора (Федеральной службы по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций) и территориальное управление Центробанка.

(также может оказаться не лишней информация, размещенная здесь:

procollection.ru/zhaloba-v-rospotrebnadzor-na-bank/#more-1153)...

с уважением,

Елена