8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить копию решения суда о рассторжении брака

Добрый день! Подскажите пожалуйста: я расторгала брак проживая в г. Барнаул. Несколько лет назад я переехала в другой регион. После расторжения брака у меня на руках было решение суда о расторжении брака, в ЗАГС я не обращалась. Решение о расторжении брака находилось у меня в паспорте. Паспорт был украден (вместе с документом о расторжении брака). Сейчас возникла необходимость в подтверждении того, что нахожусь в разводе. Я понимаю, что нужно получить копию решения суда о расторжении брака с того суда, в котором проходил судебный процесс, но проблема в том, что там мне ответили, сто мне нужно написать заявление с точным указанием даты развода, номером судебного участка. А если я не владею такой информацией? Что мне делать? Заранее благодарна.

Показать полностью
, Елена, г. Осинники
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист

Решение о расторжении брака находилось у меня в паспорте. 

Значит у вас должно быть свидетельство о расторжении брака. Если нет, пишите письмо в суд вынесший решение суда,  в заявление пишите истец… ответчик и приблизительно когда вынесено решение они сами найдут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества)
Семейное право, суд по расторжению брака. Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества). Причина расторжения - систематическое насилие и угроза жизни (есть решение суда) В последний день месяца на подачу Апелляционной жалобы, ответчик ее подает и также добивается отвода судьи. Какие действия истца?
, вопрос №4090053, Алена, г. Москва
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
Все
Отмена заочного решения суда
Здравствуйте,я написала в суд об отмене судебного приказа,мне сказали,что у меня был не судебный приказ,а заочное решение суда и что в заявлении надо было указывать именно это.Это правомерно?
, вопрос №4088686, Наталья, г. Волжский
Дата обновления страницы 09.07.2014