Двоюродный брат погиб на СВО.У него в свидетельстве о рождении стоит дата 20.08, а паспорт и все документы 28.08. Для во

Двоюродный брат погиб на СВО.У него в свидетельстве о рождении стоит дата 20.08, а паспорт и все документы 28.08. Для возврата денежных средств за памятник нужно установить, что это один и тот же человек. Возможно ли поменять дату рождения в свидетельстве о рождении?
, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут