Форма допуска секретности оказалась выше, и не издают приказ о принятии дел и должности
Можно ли отменить приказ о назначении на должность, если по приезду к новому месту службы оказалось что долность принять нельзя, т.к. форма допуска секретности оказалась выше, и не издают приказ о принятии дел и должности
Здравствуйте.
В Завершении была допущена ошибка при написании фамилии Михалева была поставлена буква "ё" и не прописаны паспортные данные, как и что делать спасибо.
здравствуйте. 23.03.2026 года я стала участником дтп. я перебежала на красный свет и столкнулась с автомобилем, который не успел среагировать. машине был причинён ущерб - сломано зеркало заднего вида и оставлена вмятина на передней двери. с места дтп я не скрылась, приняла вину и не сопротивлялась, когда приехали сотрудники и давали заполнять бланки. прошла по месту дтп мед. освидетельствование. мне выдали дело, в котором я числюсь потерпевшей стороной, но так же назначен штраф за нарушение правил дорожного движения - штраф в размере 300 рублей (не точная сумма, +\-), который был выплачен в первую неделю после получения. в первые месяц мне звонили следователи, которые спрашивали о моем здоровье и интересовались не обращалась ли я к врачам повторно. я никуда не обращалась, так как считала свои травмы незначительными - ушибы в области левой руки и части туловища у верхней границы таза. после этого - 2 месяца молчания. и вот 1 июня "АльфаСтрах" присылает уведомление, что у меня задолжность 120к рублей. меня даже не уведомили заранее.
я не согласна с суммой долга, так как не могу поверить, что замена зеркала и даже в ХУДШЕМ случае - двери стоит таких денег. я не настолько тяжелая и большая, чтобы оставить вмятину, которую невозможно было бы выпрямить и в случае чего выкрасить. так же меня интересует, законно ли это вообще? так как согласно статье 14 Федерального закона об ОСАГО, пункту 5, регрессное требование о возмещении вреда, причинённого транспортному средству, не может быть предъявлено к пешеходу в случае причинения вреда его здоровью.
так же ко всему прочему я - студентка, у меня нет даже официальной работы и как следствие - денег, чтобы выплачивать такой огромный долг.
Доброе время.Прохожу Банкротство с июня 2013г по Договору с ЮК г.Ижевск.Дело идет к финишу,но я оплатил ЮК всю сумму по Договору в 2014г,а сейчас просят,ФУ-фин.управл.оплатить конкурсную массу,т.е моя пенсия оказалась выше прожит.минимума с 2014г по сегодня...я сразу не смогу оплатить,но придется...и как так в те годы было все по НУЛЯМ,щас выше,т.е получается на 4200р в месяц.почему раньше молчали,незнаю?ФУ на связь не выходит,не пишет в эл.почте,все передают ЮК.начали просить с 30000р щас уже 65000р,и,что мне делать? Судья арбитр.говорит разбирайтесь с ФУ..нет же никаких расчетов,чеков,только звонки и прдупреждения О МОЕМ ДОЛГЕ .я выслал чеки за ЖКХ,платн.услуги клиники,покупка дров на отопление,ст446 Гпк РФ,незнаю откуда берется сумма долга...и почему за апрель поднялась на 10000,а не 4.200? СПАСИБО
Доброе утро! 2 года назад дистанционно отправил заявление на принятие наследства отца за неделю до конца срока в 6 месяцев, квартира в ДНР, сам нахожусь в Крыму. Дело было открыто, проверил в реестре наследственных дел. Должен был ехать в ДНР для дальнейшего оформления, однако из-за болезни матери (онкология) был вынужден остаться и не занимался вопросом дальнейшего оформления. Подавал заявление, свидетельство о смерти отца, свое свидетельство о рождении, выписку о последнем месте жительства умершего не присылал. За это время коммунальные услуги не оплачивал, фактически наследством не распоряжался. Что мне делать, чтобы продолжить оформление наследства на данный момент? Обращаться к нотариусу в ДНР, которому посылал заявление о принятии наследства и доказательства родства с отцом, или теперь этот вопрос придётся решать через суд? Нужен ли суд, учитывая, что заявление о принятии наследства подано в срок (6 месяцев), или я могу продолжить оформлять наследство у нотариуса, который ведет мое дело?
Здравствуйте, в 2023 году в чвк Вагнер получил ранение, ушивали кишечник. Поставили категорию д. В базе не указана категория. В 2026 году подписал контракт с мин обороны. Сказал, что военного билета ни когда не было. Сделали новый военный билет с категорией в, в старый сказали спрятать. Можно ли уволиться со службы и не прдсудное ли это дело?