Здравствуйте я подала заявление на ежегодную выплату семейную с 1 июня. Мне пришел отказ из за превышения в 300 рублей

Здравствуйте я подала заявление на ежегодную выплату семейную с 1 июня. Мне пришел отказ из за превышения в 300 рублей . но не описали какие доходы были взяты.я родила 4 ребенка и скорей всего засчитали мне декретные и родовые туда. Я в 2025 получала по 50% на троих детей единое пособие и пособие раз в квартал многодетку . больше ничего. Мне в едином отказали сейчас, и даже на смесь ребенку тоже отказали.я прикреплю два документа фото, одно с единого пособия результат, второе с годовой выплаты. Мне кажется они что то не так посчитали.
  • Screenshot_20260603-230554
    .jpg
  • Screenshot_20260603-230536
    .jpg
, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут