Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишение водительского удостоверения

Срока лишения сумируются или нет. Было два суда. Один за остовление места проишествия, другой за наезд на пешихода.

09 Июля 2014, 16:03, вопрос №497343 андрей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печурчик Ирина

    Добрый день! Согласно Части  3 статьи 32.7 КоАП  сроки лишения прав суммируются:

    3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.


    09 Июля 2014, 16:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats