Я и жена пенсионеры купили дом статус жилой стали прописыватся оказалась ошибка пока переводили вжилой
Я и жена пенсионеры купили дом статус жилой стали прописыватся оказалась ошибка пока переводили вжилой кончился срок временной регистрации прописались а через месяц участковый приехал штрафовать прав ли он
Добрый день! Я уволилась из компании. Но мне перезвонили и сказали, что я подписала макет с ошибкой, пока ещё работала. В каком размере могут взыскать сумму за эту ошибку в макете упаковки? Предприятие напечатало эту упаковку на продукцию. Дизайн макет создал дизайнер с ошибкой. Ошибку я не заметила и упаковку напечатали с ошибкой на крупную сумму. Какую ответственность я несу, как руководитель отдела? В каком размере? Какие мои дальнейшие действия? Хотят с меня взыскать сумму, так как макет подписывала я.
Здравствуйте, мы развелись через суд, но решение не забрали. Живем вместе уже 6 лет после суда и о расторжении брака свидетельство не забрали, по паспорту считаемся с мужем , официально мужем и женой. Развод был ошибкой
Купил авто в 2013г в кредит. Кредит выплатил. Пока Не могу найти свой ПТС только ксерокопии, возможно банк так и не выслал мне оригинал, не помню. Живу в основном на даче в подмосковье СТС имеется. Возможно ли получить дубликат ПТС в ГИБДД рядом в Тучково. Что необходимо для этого?
Здравствуйте! Нужна консультация что делать куда обращаться. Лет примерно 25 назад мама купила дом в селе, он есть в кадастре, а как сейчас выяснилось земля на которой он стоит не оформлена и дома нет ни на одной карте, ни в одном документе, везде промзона. Покупала у председателя колхоза, но его уже нет в живых и колхоза уже тоже нет. Сейчас проводят газ в селе и наш дом так как земля ни на ком не числится не внесли в проект для проведения газа. В администрации района ни чем не смогли помочь, сказали такой случай впервые, что делать они не знаю кадастровый инженер тоже развёл руками. Как нам быть теперь, как оформить эту землю, что для этого нужно. Пренадлежит ли она нам, знаю есть какой то закон о сроке давности.? Куда идти, что делать.
Добрый день! У нас возникла такая ситуция. Супруг на СВО! Все ьыло хорошо, купили дом , машину. Но в последнее время супруг начал странно себя вести. А сейчас вообше требует чтобы я дом и машину переписалв на его родну сестру Хотя у нас двое несовершеннолетних детей. И требует чтобы я подала на развод. Подскажите пожалуйста, что в этом случае останеться детям? При разводе он скпзал, что оставит нас ни с чем. Сестра уговорила его все переписать на нее.