8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Школа милиции

Существуют ли сейчас школы милиции? Точнее, школы полиций.

Если же существуют, то можно ли попасть в эту школу после 9 класса?

09 июля 2014, 12:26, Roman, г. Новосибирск
Ирина Печурчик
Ирина Печурчик
Юрист, г. Калуга

Добрый день. В Москве есть Московская специальная средняя школа полиции (милиции) МВД России(МССШМ при МВД РФ). Поступить туда после 9го класса можно.

09 июля 2014, 13:40
0
0
0
0
Roman
Roman
Клиент, г. Новосибирск

Что нужно для поступления? И одинаковы ли требования для поступления в школы полиции во всей стране?

11 июля 2014, 12:01

Позвоните в школу, Вам все расскажут по поводу поступления. Требования у всех разные .

11 июля 2014, 17:53
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Закончил школу милиции после чего 4 года работал в милиции после сократили и забрали в армию вв мвд, где я заключил контракт. Так вот считаются ли года моей учебы в выслугу лет?
закончил школу милиции после чего 4 года работал в милиции после сократили и забрали в армию вв мвд, где я заключил контракт. Так вот считаются ли года моей учебы в выслугу лет?
06 августа 2020, 14:04, вопрос №2837156, марс, г. Нижний Новгород
1 ответ
Гражданское право
Хочу поступить в школу милиции отец сидел но с самого детства я с ним не общялся и не видился и живёт в другом городе меня возьмут?
Хочу поступить в школу милиции отец сидел но с самого детства я с ним не общялся и не видился и живёт в другом городе меня возьмут?
21 июня 2020, 19:51, вопрос №2804687, Артём, г. Астрахань
1 ответ
Гражданское право
Нужно ли при поступлении в высшую школу милиции предоставить справку о судимости отца?
Мой сын хочет поступать в высшую школу милиции. Муж был осужден за воровство в 2000 году он вышел и больше не привлекался. Надо брать справку с милиции о судимости. Там будет отметка что он был судим или нет?
25 октября 2018, 06:55, вопрос №2145311, Оксана, мкр. Омский
1 ответ
Гражданское право
Сможет ли моя дочь поступить в школу милиции?
Дочь хочет поступать в школу милиции, но у мужа двоюродный брат судим за убийство , пройдет ли она службу безопасности?
25 сентября 2018, 16:19, вопрос №2115919, Светлана, г. Альметьевск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.07.2014