В 22 году получено увечие .Уволен кат Д. В течении года получил инвалидность 3 группу, но заболевание общее . Так как не
В 22 году получено увечие .Уволен кат Д. В течении года получил инвалидность 3 группу, но заболевание общее . Так как не было справки из жбд. Пропала и новую получилось взять только в 26 году. Выплаты не какие не получил. Сейчас региональные по 22 году уже не платят. Сказали нужно ждать. Мы сейчас делаем причин. следств. связь ввк , что бы поменять общие заболевание на военную. Но нам сказали , что мсек справку не поменяет. Так как нужно заново проходить врачей, комиссию. Потому, что наши лнр справки продлили до конца 26 года , нужно Российские. Если он будет проходить комиссию спустя 4 года , группу нам снимут. Вопрос в следующем( может ли мсек лнр поменять действующую справку об инвалидности ?) И на какие выплаты в нашем случае можно рассчитывать? Спасибо.
Показать полностью, Татьяна, Краснодон