Муж заключил контракт в мае 2023 года, с 2024 года он по пол года находится на сво, нам отказывают в едином пособии из з

Муж заключил контракт в мае 2023 года, с 2024 года он по пол года находится на сво, нам отказывают в едином пособии из за высокого дохода, в интернете почитала что для контрактников которые находятся на сво должны не учитывать доход, но я не могу найти этот документ что бы предоставить в сфр, пожалуйста найдите мне его если такая льгота имеется, у меня в данный момент нет заработка, нахожусь официально в декрете
, Нина Калинина, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут