Как мне узнать если у меня гос награда за сво?
Здравствуйте. Как мне узнать если у меня гос награда за сво?
, Федор, г. Пушкин
Узнать о своей награде можно через в личный кабинет военнослужащего, либо подать рапорт на имя командира части, обратиться в военкомат по месту жительства или в Главное управление кадров МО РФ.
Если мой ответ вам помог, пожалуйста, оцените его. Если вам потребуется помощь с составлением запроса, обращения или жалобы, обращайтесь через платформу.