Здравствуйте можно вдж армянскй провом армянскй номерам ездить в Россию
, Армен, г. Москва
Добрый день!
Важно: С 30 июня 2022 года введена обязательная предварительная регистрация в Единой системе за 72 часа до въезда для граждан безвизовых стран (включая Армению), но её отсутствие не является основанием для отказа во въезде.
Ездить можно свободно без визы, но нужно соблюдать правила регистрации и сроки пребывания.
На автомобиле с армянскими номерами в России можно ездить до 12 месяцев с момента ввоза