Каким образом можно переоформить её на российские номера в Крыму
У меня есть машина которая попала ко мне по наследству от отца, но по документам в наследстве её не было, на моего отца два написана украинская доверенность которая действовала до 2019 г., но машина на него не была оформлена, и сейчас из документов на эту машину есть только птс, и доверенность до 2019 г. СТС утерян. Каким образом можно переоформить её на российские номера в Крыму
, Сервер, г. Москва