Доброе утро, подскажите пожалуйста, я стою на бирже труда, по сокращению штата, один месяц уже, мне пришло

Доброе утро,подскажите пожалуйста,я стою на бирже труда ,по сокращению штата,один месяц уже,мне пришло уведомление на вакансию ,я откликнулась но там была предложена другая вакансия мне работодатель сам позвонил и сказал что к сожалению есть другая вакансия а моей должности пока нет,я естественно сказала что меня она не устраивает ,но от центра занятости пришло уведомление что нужно туда явиться,я естественно отказ написала через портал всё это через мой личный кабинет,могут ли из за этого снять с учёта с биржи или нет,я по сути разговаривала с работодателем но на собеседование которое мне назначила биржа не пошла?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут