Органы опеки изъяли детей по причине антисанитарных условий жизни, дети находились с незнакомым человеком

Органы опеки изъяли детей по причине антисанитарных условий жизни, дети находились с незнакомым человеком, может ли комиссия принять решение не возвращать детей и что нужно сделать чтобы их не вернули матери

, Надежда, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут