добрый день! такая ситуация, 24 апреля (пятница) я подала уведомление в МВД о расторжении трудового договора с мигрантом, заявление село (обычно если какие-то ошибки случаются оно не садится). Теперь, за выходные я забыла, перепроверить , вспомнила 15 мая , оказывается в паспорте в реквизитах была ошибка, и не оказали услугу, я пересдала . но не уведомила службы. и мвд пришел чел который расспрашивал за действия, нарушения, и говорит принесет запрос о предоставлении доков. как мне поступить сейчас и минимально заплатить штраф
Здравствуйте, молодой человек пошел на срочную службу и подписал контракт с частью и сидел в части в кадрах , сейчас его отправили на месяц на обучение, он говорит что могут оставить там на 5 лет , может ли он написать отказ от училища и вернуться назад в часть ? Как это сделать ? Чтоб его не отправили в штурмовики
Я служил срочную службу погиб мой отец на сво , после этого я решил тоже подписать контрак в связи с этим хотел бы узнать могут ли меня отправить на линию боевого соприкосновения