И действительно ли я должна ехать в миграционную службу прежнего место жительства?
Добрый день. Несколько лет назад, я поменяла фамилию и соответственно поменяла свидетельство о рождении дочке. Печать о гражданстве на втором бланке не проставила, так как забыла и за 7 лет о нем ни разу не спросили.За это время поменяли место жительства.Сейчас требуется проставить печать. Обратилась в миграционную службу по месту прописки.Мне в постановке печати отказали. Ответитив, что я должна обратиться туда где эта печать проставлялась первый раз.Так как требуется поднимать архивы. Правомерно ли мне отказали в постановке печати? И действительно ли я должна ехать в миграционную службу прежнего место жительства?
, Татьяна, г. Железнодорожный