КАТАЕВА Е. С., тел: +7(35256)2-25-77 Каргапольское РОСП (код отдела: 45041) оплачено а мне делают все ровно арест без вс
КАТАЕВА Е. С., тел: +7(35256)2-25-77 Каргапольское РОСП (код отдела: 45041) оплачено а мне делают все ровно арест без всякого оповещения приеэтом я уже оплачивал этот долг в том месяце и тоже был арест без всякого оповещения и дело заводят тоже без оповещения это законов. И приеэтом мне начисляют жкх и газ на тот адрес где не кто ни живёт я им подаю показания счетчичик постояно. И газ мне сами газовики отключили стояк от счётчика тоже при этом не увидомив меня заранее.
, Руслан, г. Москва