Здравствуйте, я хочу уточнить мы купили машину год выпуска автомобиля 2026 года я многодетная мама 5 детей я пойду подавать документы на пособие могут ли мне отказать в пособие из за автомобиля

Здравствуйте,я хочу уточнить мы купили машину год выпуска автомобиля 2026 года я многодетная мама 5 детей я пойду подавать документы на пособие могут ли мне отказать в пособие из за автомобиля

, Садокат, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут