Добрый вечер.Заключили договор с юристом (нет Долгов) изначально обещали что будет реструктуризация,что сохраним имущест
Добрый вечер.Заключили договор с юристом (нет Долгов) изначально обещали что будет реструктуризация,что сохраним имущество (ипотека),автомобиль и доля 1/10 наследство от родителей.Суд был в августе 2025 года и был признан банкротом с реализацией имущества,юристы обещали что все будет оспорено до сегодняшнего дня суд откладывают.Два банка подали в реестр.Ипотеку платим.Юристы не заинтересованы дело идет само по себе.Позвонила юристу сказала не переживайте имущества у вас некто не забрал ждем решение суда.Просила юристов помочь выйти с арбиратражного суда,буду платить дальше кредиты.Кредиты на сумму 1,5 мл а машина 1,6 и квартира с долей в доме.на счете за 9 месяцев накопилось примерно 600000 рублей.помогите пожалуйста как быть.При заключении договора юристы обещали реструктуризацию
Показать полностью, Венера, г. Нижневартовск