Здравствуйте я получил патент 2025 года 9 апреля 30 сентября 2025 года аннулировали патент причина уведомления трудового

Здравствуйте я получил патент 2025 года 9 апреля 30 сентября 2025 года аннулировали патент причина уведомления трудового договора 22 мая 2 конверта через почту России отправлено у меня один чек есть второй чек не могу найти второй чек как восстановить я точно отправила через почту
, Абдулазиз, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут