Я прилагаю распечатанные документы из госуслуг, но банк требует документы именно от приставов
В банк ВТБ перешли мои счета из Почта банк. На них не сняты ограничения по давно оконченным исполнительным производствам. Я обратилась к приставам через госуслуги и направила ходатайство что бы приставы направили в банк документы. Мне пришли от приставов ответы, что а банк направлены постановления на снятие ограничений со счетов. Документы от приставов, подписанные электронной подписью прилагаются. Банк ВТБ отвечает, что они ничего не получали и ограничения до сих пор не сняты. Я прилагаю распечатанные документы из госуслуг, но банк требует документы именно от приставов. Замкнутый круг, приставы отправили, а банк не получил. Подскажите пожалуйста как мне действовать в данной ситуации.
- Ответ_на_бланке_Банка_CR-16589836.pdf
- piev_60762017835655.pdf
- piev_60762010945016-2 (1)-3 (1).pdf
, Юлия, г. Таганрог