Здравствуйте! Я обращалась в ветклинику с болезненным состоянием моего котенка, где мне указали услуги, но через 2 дня м

Здравствуйте! Я обращалась в ветклинику с болезненным состоянием моего котенка, где мне указали услуги, но через 2 дня моему котенку стало хуже, я позвонила по телефону в эту ветклинику, и рассказала о его состояние В связи с плохим указанием услуг, я решила обратиться в другую клинику где мне поставили совершено другой диагноз, и что моему котенку уже не помочь, Из-за этого мне пришлось его усыпить Могу ли я требовать возврат денежных средств, за неверное лечение?
, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут