Добрый день! Мужу по ввк присвоили категорию в, у него сахарный диабет на инсулине и проблемы с руками, тоже категория в

Добрый день! Мужу по ввк присвоили категорию в, у него сахарный диабет на инсулине и проблемы с руками, тоже категория в, печати обе синие. Пока его не уволили, молчат! Как быть и действовать в данной ситуации? Полагаются ли ему выплаты. На группу не ставят, ждите говорит приказ об увольнении ❗
, Елена, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут