После на миграционный учёт поставили только маму а ребёнку вернули документы и сказали что он находится в

Здравствуйте, 2 недели назад мама со своим несовершеннолетним сыном для постановки на миграционный учёт сделали выезд и заезд за пределы РФ. После на миграционный учёт поставили только маму а ребёнку вернули документы и сказали что он находится в реестре и у него стоит один год запрет на выезд или въезд в РФ иза нарушения постановки на миграционный учёт. Подскажите пожалуйста как ей быть она мать одиночка и работает в РФ официально а сыну только исполнится 9 лет и он учиться в средней школе. Спасибо большое!

, Нарзулло, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут